Спорт
11 марта 2023 г. 10:54
2885

Бензема назвал клоуном главного тренера сборной Франции

Нападающий мадридского "Реала" Карим Бензема отреагировал на слова Дидье Дешама, который рассказал свою версию ухода форварда из сборной Франции перед стартом чемпионата мира-2022 в Катаре, сообщают Vesti.kz.

Ранее тренер заявил, что Бензема сам принял решение покинуть расположение сборной из-за полученной им ранее травмы. Также Дешам сказал, что форвард завершил карьеру в национальной команде.

В ответ на эти заявления Бензема выложил две сторис в Instagram, на первой из которых под словами Дешама было написано: "Какая наглость". Форвард "Реала" сопроводил этот комментарий эмодзи клоуна.

Также футболист выложил в сторис видео с человеком, который много раз повторяет слово "лжец". "Святой Дидье", – подписал ролик Бензема с эмодзи клоуна.

Напомним, Бензема был включен в заявку сборной Франции на ЧМ-2022, но покинул расположение команды перед самым стартом турнира. Официальная версия - травма.

Сам же футболист объяснял свой уход тем, что решил уступить место тому, кто больше поможет команде. По слухам, между Дешамом и Бензема возник конфликт. При этом форвард "Реала" отписался в соцсетях от большинства партнеров по сборной.