11 апреля 2023 г. 17:59
2885

"Это было ужасно". Олимпийский чемпион отреагировал на победу над лучшим теннисистом Казахстана

Лучший немецкий теннисист Александр Зверев прокомментировал победу над казахстанцем Александром Бубликом на старте турнира в Монте-Карло, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Заматчились первые ракетки Германии и Казахстана - их встреча длилась два часа. Бублик победил в первом сете со счетом 6:3, но проиграл двум другим - 2:6 и 4:6.

Участник битвы признался: "По истине, иногда это было очень тяжело, но он принуждал меня чувствовать себя ужасно. Тактически он играл на высоте, не давая мне играть по своему. Он не дал завязать моему ритму, а почти победил матч, оставив мне всего несколько очков.

Более двух недель я практиковался на грунте - это моя наиболее привычная поверхность. Обычно мне достаточно пяти-десяти минут, чтобы адаптироваться, но в этом году я почти не играл на грунте. Раньше я практиковался на грунте, поэтому мне было намного сложнее адаптироваться.