Шоу Биз
21 марта 2023 г. 11:03

54-летняя Светлана Бондарчук снялась в одних плавках

54-летняя российская модель и телеведущая Светлана Бондарчук на своей официальной странице в Instagram опубликовала фотографии из поездки в Мурманск, где попозировала в одних плавках.

Звезда отправилась отдыхать на север России вместе с друзьями и мужем, бизнесменом Сергеем Харченко. В числе прочих оказались снимки с оголенной спиной с видом на Баренцево море.

"Вчера был бесконечный день! Сложный и веселый, очень холодный и нереально вкусный! А еще баня и обязательное купание в Баренцевом море. И, конечно, нас этот край просто так не отпустил - дорогу занесло снегом и пришлось задержаться на сутки. Мы теперь точно полярники.

Попозже все подробно расскажу, а пока просто океан эмоций и любви к этой суровой, фантастически красивой земле и людям, с кем я провела эти дни", - написала Светлана Бондарчук.

Пользователи оценили фотографии телеведущей.

"Прекрасный снимок, на нем все прекрасны", "Здорово как", "Красота", - отметили комментаторы.

Светлана Бондарчук - российская модель, телеведущая, бывший главный редактор журнала Hello!, владелица PR-агентства, организатор светских вечеринок, презентаций и мероприятий, светская львица.

25 лет состояла в браке с известным продюсером и кинорежиссером Федором Бондарчуком. Экс-супруги воспитывают детей и двое внуков.

В 2016 году они решили развестись, однако при этом смогли сохранить дружеские отношения.

17 сентября 2019 года состоялась свадьба Федора Бондарчука и Паулины Андреевой. Церемония прошла в особняке XVIII века.

В августе 2020 года стало известно, что Светлана Бондарчук вновь вышла замуж. Ее избранником стал успешный бизнесмен Сергей Харченко. Брак был зарегистрирован в Гагаринском ЗАГСе Москвы.