23 января 2023 г. 16:17

"Барыс" потерпел поражение и снова опустился на дно турнирной таблицы

ХК "Барыс" потерпел гостевое поражение в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает корреспондент Vesti.kz.

Сегодня, 23 января, подопечные Андрея Скабелки в Магнитогорске встречались с "Металлургом", одним из лидеров Восточной конференции, и уступили в овертайме со счетом 1:2.

Уже на восьмой минуте Джереми Бракко вывел "Барыс" вперед, причем одним из авторов голевой передачи стал вратарь команды Юлиус Гудачек, который ассистировал в связке с Адилем Бекетаевым.

Во втором периоде, едва команды вернулись на лед после перерыва, всего через 25 секунд хозяева сравнили, отличился Андрей Чибисов.

Основной время матча завершилось ничьей 1:1. А в овертайме победный гол забил форвард "Металлурга" Денис Зернов.

Подробнее со статистикой матча можно ознакомиться здесь.

Этим матчем "Барыс" завершил очередную гостевую серию. Следующий матч команда проведет в Астане 25 января против череповецкой "Северстали".

Напомним, что еще перед этим матчем "Барыс" потерял место в плей-офф, а теперь занимает десятое место из 11-ти команд Восточной конференции.