8 марта 2023 г. 21:56

"Бавария" выбила ПСЖ из Лиги чемпионов

Немецкая "Бавария" и французский ПСЖ провели ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Немецкий клуб вышел на ответный матч в Германии, имея преимущество за счет гостевой победы в Париже - 1:0.

Встреча в Мюнхене завершилась повторной победой немецкого клуба с результатом 2:0. На 61-й минуте Эрик-Максим Шупо-Мотинг открыл счет. А на 89-й минуте вышедший на замену Серж Гнабри похоронил надежды парижан на успех в этом противостоянии. По конец основного времени Садио Мане забил третий гол "Баварии", но он был отменен из-за офсайда.

"Бавария" впереди 2:0 по сумме двух матчей...#ЛигаЧемпионов pic.twitter.com/7pHhnBXXsb

Отметим, что в конце первого тайма парижане могли выйти вперед, но защитник "Баварии" Маттейс де Лихт вынес мяч из пустых ворот после удара Витиньи.