Шоу Биз
10 ноября 2022 г. 6:36

Блогерша Лерчек с размахом отметила день рождения и продала кусок торта за 1,7 млн рублей

Российская блогерша Валерия Чекалина шикарно отметила собственный день рождения, на праздновании которого собрала Филиппа Киркорова, Валерия Меладзе, Artik, Гоар Аветисян и других известных личностей. Кусок торта на торжестве продавался за 1,7 миллиона рублей, передает kazpress.

Кадрами с пышного праздника Лерчек поделилась в своем Instagram.

"Я проживала каждую минуту этого дня! Каждую секундочку! Я не знаю, кто там и что пишет, но… Это был самый душевный день. Так много слез горячих и приятных давно не было. Мама, папа, мама. Главное - вы были рядом", - написала блогерша, на которую подписаны более 10 миллионов человек.

На дне рождения Валерии собралось много знаменитостей: Нурлан Сабуров, Екатерина Варнава, Валерий Меладзе, Филипп Киркоров, Мот, Елена Блиновская и другие.

Кроме того, стало известно, что первый кусок торта Лерчек был продан на аукционе за 1,7 миллиона рублей. Сама именинница прокомментировала эту ситуацию, пояснив, что вырученные деньги пойдут на благотворительность, а торт купил "особенный гость". Кто именно - блогерша уточнять не стала.