Шоу Биз
17 ноября 2022 г. 10:06

"Буду стойкой ради детей": Ляйля Султанкызы рассказала, каким заботливым отцом был ее муж

Казахстанская телеведущая Ляйля Султанкызы вновь посвятила трогательный пост покойному мужу. Она рассказала, каким заботливым отцом он был, как любил свою большую семью, передает kazpress.

Ляйля Султанкызы растрогала своих подписчиков в Instagram новым постом о любимом супруге.

"И снова о тебе... "Мама, не плачь, ты нужна нам сейчас как никогда. Отец будто вот-вот придет", - говорит мой первенец. Ну а младший Сардар уходит в свою комнату и тихо плачет там. Отношения Сардара с отцом были особенными. Он был самым младшим и отец его сильно баловал.

Меня утешает одно, что у моих детей есть два старших брата и сестра, они не одиноки. Кайрат всегда был рядом с детьми. Уделял большое внимание внукам и хвалил своих невесток. Они тоже мне стали подругами. Когда думаю об этом, радуюсь. Он прививал детям семейные ценности и любовь к родным.

Этим летом он выдал замуж дочь, устроил большой той. Я сама фотографировала его в кругу детей и внуков. До сих пор не могу поверить, что все стало таким призрачным. Но я дала слово, что буду стойкой ради его детей", - написала Ляйля.

Напомним, ранее стало известно о том, что на 57-м году жизни скончался известный деятель общественного здравоохранения Кайрат Беркинбаев. О внезапной смерти мужа Ляйли Султанкызы высказалась ее коллега Айгуль Мукей.

Телеведущую также поддержала Жулдыз Абдукаримова. Ляйля Султанкызы призналась, что не может поверить в случившееся. Она рассказала о последней встрече с мужем.