Шоу Биз
25 мая 2023 г. 2:23

Димаш Кудайберген выпустил новый клип с кадрами из личного архива

Казахстанский певец Димаш Кудайберген выпустил новый клип, приуроченный ко дню рождения музыканта. Композицию он посвятил всем своим поклонникам, передает kazpress.

Вчера, 24 мая, Димаш Кудайберген отпраздновал свое 29-летие. Фанаты артиста тоже получили подарок – новый клип на песню "Omir".

Как отметил музыкант на своей странице в Instagram, текст и музыку написал он сам.

При этом в клипе собраны кадры из личного архива Димаша, которые ранее не публиковались в Сети.

"Каждый год вы делаете самые крутые подарки на мой день рождения, потому примите этот музыкальный подарок в знак благодарности за вашу любовь", – написал он.

Как сообщается в описании к видео на официальном YouTube-канале музыканта, произведение рассказывает историю жизненного и творческого пути исполнителя от самого начала до его становления артистом, которого знают сегодня.

Напомним, ранее Димаш Кудайберген анонсировал премьеру нового клипа.

"Жизнь – это несравненный гигантский корабль, где меняются черное и белое, добро и зло, радость и печаль. Всем слушателям, которые мотивируют меня терпеть ужасные волны и бури месяца, эта песня, которая выйдет накануне моего дня рождения. Эта работа о моей жизни", – отмечал он.

Вчера, в день рождения артиста, в Нью-Йорке на Таймс-сквер появилось видео с поздравлением.

На огромном экране транслировались фотографии артиста на площади в центральной части Манхэттена. Поклонники Димаша, не скрывая радости, аплодировали и скандировали "Димаш".

Позже стало известно, что музыканта поздравил известный российский композитор Игорь Крутой.

Добавим, что Димаш Кудайберген родился 24 мая 1994 года в Актюбинске (современный Актобе).

При рождении мальчик получил имя Динмухаммед, но в семье первенца стали называть Димаш. У него есть младшая сестра Раушан и брат Абильмансур (Мансур).