Общество
24 февраля 2023 г. 12:08

Domly.info – сайт с обзорами и отзывами о новостройках и застройщиках

В Казахстане появился новый сайт в сфере недвижимости Domly.info, который должен облегчить выбор жилого комплекса и строительной компании при выборе жилья.

На портале Domly.info пользователи могут не только узнать отзывы об интересущем ЖК или застройщике, но и посмотреть обзоры о них из разных источников, чтобы сформировать для себя полную картину об объекте.

Кроме того, пользователи так же могут оставить собственные отзывы о компаниях и комплексах. Каждая компания и ЖК на сайте имеют рейтинг, который формируется на основе отзывов пользователей. А для того чтобы отзывы и рейтинг были честными, сотрудники сервиса проверяют каждый, чтобы сотрудники и аффилированные с компаниями лица не могли ввести потенциальных клиентов в заблуждение.

Также на Domly.info есть возможность почитать последние новости о рынке недвижимости в Казахстане и различные статьи касательно строительства и недвижимости в РК.

Разработчики сервиса также заявляют, что удаление отзывов от реальных клиентов компаний и жильцов практически невозможно  –  чтобы удалить отзыв компании необходимо уладить проблему с клиентом и только после обращения пользователя через ту же почту, что оставлялся отзыв администрация сайта может его удалить.

Создатели Domly.info сообщают что на данный момент проект полностью некоммерческий и единственной целью его запуска является изменить отношение компаний к своим клиентам и заставить застройщиков прислушиваться к проблемам жильцов.