Шоу Биз
21 января 2023 г. 7:26

Дженнифер Лопес похвасталась идеальной фигурой в купальнике

Американская актриса и певица Дженнифер Лопес продолжает восхищать своих многочисленных поклонников. В социальных сетях появился снимок, на котором знаменитость позирует в купальнике, хвастаясь потрясающей фигурой.

Фото 53-летней исполнительницы появилось на странице ее собственного бренда по уходу за кожей в Instagram.

На снимке она позирует в черном купальнике с широкими лямками, высоким подъемом плавок и глубоким декольте. Свой образ Лопес дополнила сдержанным макияжем и укладкой.

"Когда мы говорим о сиянии с головы до пят, мы действительно это и имеем в виду. Дженнифер знала, что мы должны создать линию по уходу за телом, которая будет столь же эффективной, как и линия по уходу за кожей, чтобы каждый клиент мог получить полный эффект сияния. И вот как JLoBody родилась", – говорится в публикации под фото.

Свой бренд по уходу за кожей Лопес запустила еще в 2021 году.

"Джей Ло – самая горячая 53-летняя женщина на планете", "Королева", "Она буквально светится", "Как хорошее вино, с годами ты становишься лучше", – пишут в комментариях пользователи.

Напомним, в июле прошлого года певица Дженнифер Лопес и актер Бен Аффлек связали себя узами брака. 20 лет назад влюбленные расстались, так и не дойдя до алтаря, однако теперь наконец решились на супружество.