Спорт
11 августа 2022 г. 0:56

"GGG разозлился". Леффлер раскрыл настрой Головкина на трилогию с "Канело"

Промоутер Том Леффлер рассказал о настрое казахстанца Геннадия Головкина (42-1-1, 37 КО) на третий бой против абсолютного чемпиона мира во втором среднем весе Сауля "Канело" Альвареса (57-2-2, 39 КО), сообщает корреспондент Vesti.kz.

"Геннадий смотрит на это как на еще один шанс доказать, что он лучше "Канело". Я думаю, что большинство болельщиков и СМИ видели это, особенно в первом бою.

Во втором бою, если бы была зафиксирована ничья, то Головкин сохранил бы свои титулы. Я считаю, что это было бы справедливо, хотя я думаю, что он все же выиграл в том поединке. "Канело" забрал титулы после второго боя, вот тогда Геннадий и разозлился. Теперь у него есть возможность доказать это еще раз в Вегасе", – сказал Леффлер в интервью Fighthype.

Также промоутер высказался о значении трилогии для бокса: "Это по-прежнему огромный бой для мира бокса и одна из самых больших трилогий, которые мы видели, потому что оба парня имеют огромные фанатские базы и являются мировыми суперзвездами. Когда вы соединяете эти две фан-базы, вы видите успех, которого мы добились в первых двух боях. Я думаю, вы увидите такую же энергетику и в трилогии".

Напомним, третий бой Головкина и "Канело" состоится 17 сентября на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе (штата Невада, США), где прошли их предыдущие два боя. Первый закончился ничьей, а второй - минимальной победой мексиканца.