15 июля 2023 г. 12:56

Гол игрока юношеской сборной Казахстана принес "Кайрату" выездную победу над "Окжетпесом"

Алматинский "Кайрат" одержал выездную победу над "Окжетпесом" в рамках матча 15-го тура казахстанской премьер-лиги, передает Vesti.kz.

Игра состоялась в Кокшетау и завершилась победой гостей со счетом 1:0. Единственный мяч на 45-ой минуте забил нападающий Ян Труфянов. Этот мяч стал вторым в чемпионате и третьим в сезоне. Также футболист выступает в составе сборной Казахстана (U-19).

Благодаря победе "Кайрат" набрал 27 очков и поднялся на четвертое место в турнирной таблице. "Окжетпес", с 14 баллами остался на 11-ой строчке.

Так, в рамках первого игрового дня сыграют "Мактаарал" - "Кайсар" (19:00), "Шахтер" - "Актобе" (19:00) и "Атырау" - "Ордабасы" (20:00).