Шоу Биз
30 января 2023 г. 5:39

"Я тебя не подведу": Асель Аскар посвятила пост сыну в годовщину его рождения (видео)

Актриса и блогерша Асель Аскар посвятила пост ушедшему сыну в годовщину его рождения. Она посоветовала подписчикам благодарить детей за то, что те выбрали именно их своими родителями, передает kazpress.

"Сегодня тебе был бы ровно годик, сынок. Вот так! Жизнь коротка. И никто не знает, сколько нам отмерено. Проживите свою жизнь достойно! Сделайте все, что от зависит, чтобы никогда не было сожалений. Делайте много хороших поступков. Цените своих родных и любимых людей. Благодарите своих детей за то, что когда-то они выбрали именно вас", - написала Асель в своем Instagram.

Она вспомнила тот день, когда родился ее второй сын.

"В 19:20 ты появился на свет, и с того дня полноценно ощутила себя твоей мамой. Мой милый улыбашка. Мамин чемпион. Мамин Бусинка. Я тебя люблю до Луны и обратно. Благодарю тебя за такой короткий, счастливый и самый яркий период моей жизни. Моя гроза в летний день, моя жизнь, моя Вселенная, моя награда, мой путеводитель и мой защитник. С первым днем рождения, Айбарс, мама по тебе скучает. Я тебя не подведу. Сделаю все, чтобы ты гордился мной. Я подарила тебе жизнь, а ты взамен подарил мне бесстрашие", - высказалась актриса.

Напомним, ранее мы писали, что Асель Аскар опубликовала песню ушедшему сыну на русском языке, а перед этим выпустила трек на казахском.