Спорт
20 января 2023 г. 4:50

"Я тебя нокаутирую". Казахстанский боец поспорил с соперником по финалу Гран-при за миллион долларов

Казахстанский боец Артем Резников (23-6) устроил трэшток с россиянином Эдуардом Вартаняном (24-4), с которым он должен провести бой в финале Гран-при ACA, сообщает корреспондент Vesti.kz. Ранее стала известна предположительная дата поединка.

Общение бойцов произошло под фотографией Вартаняна в Instagram ACA MMA, на которой россиянин запечатлен в молодом возрасте с денежными купюрами.

"Пристрастие к деньгам с юных лет привело Эдуарда Вартаняна в финал Гран-При на миллион долларов в 2023 году 😅", - гласит пост пресс-службы промоушена. 

Комментарий Резникова не заставил себя долго ждать: "Там в руках случайно не 7 штук держит?)".

"Артем Резников тогда может и 7 штук держал, главное, что после финала будет пол ляма и 10к бонусом, а ты свои 7 штук получишь не переживай😎", - ответил Вартанян.

Резников парировал: "Разве за второе место пол ляма дают? Там тебе должны дать штук 50) пару ноликов не добавляй)))".

"Я не знаю, сколько дают за второе место, но ты вроде разбираешься, это правильно, ты должен знать сколько получишь, когда я тебя нокаутирую👊😎", - добавил Вартанян.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ACA MMA (@aca_mma)

Вартанян вышел в финал Гран-при благодаря победе над Юсуфом Раисовыи (19-3) техническим нокаутом во втором раунде. Бой прошел 4 ноября 2022-го на ACA 147 в Москве.