Спорт
14 марта 2023 г. 6:34

Кайрат Баекенов выступит на матче "Астана" - "Актобе" 14 марта

Очередной матчдэй в рамках Olimpbet-Чемпионата Казахстана в этот вторник! На "Астана Арена" действующий чемпион встретится с одним из своих самых принципиальных соперников. Помимо праздника футбола фанатов ждет насыщенная шоу-программа.

Третий тур Olimpbet-Чемпионата Казахстана продолжится противостоянием между победителями и серебряными призерами первенства страны прошлого года.

ФК "Актобе" после усиления состава полон амбиций, что доказывает в последних играх в рамках Казахстанской премьер-лиги. Две победы подряд (одна из них с разгромным счетом 5:1 против "Окжетпеса") вывели "красно-белых" в топы турнирной таблицы.

Столичный клуб также начал выступление в КПЛ с двух побед. И очередная домашняя встреча с принципиальным соперником станет для "Астаны" удачным поводом подтвердить статус лидера.

Интерес фанатов подогревает не только состав участников матча, но и насыщенная развлекательная программа, сопровождающая игру. Организаторы готовят грандиозный матчдэй с музыкальным хедлайнером вечера - Кайратом Баекеновым. А также выступление диджея, игротеку для болельщиков и розыгрыш смартфона.

Билеты на праздник футбола можно приобрести как онлайн, так и в кассах стадиона "Астана Арена". Цена билета - 500 тенге. Начало в 21:00.