Шоу Биз
26 ноября 2022 г. 13:49

Леди Гага стала объектом насмешек из-за неумения снимать "бумеранги" в Instagram

Популярная американская поп-исполнительница Леди Гага стала объектом шуток в Instagram. Причиной тому стала ее неудачная попытка заснять "бумеранг", передает Page Six.

Звезда выложила в сторис в Instagram видеоролик, выдав его за "бумеранг" (короткий видеоклип, который воспроизводится по кругу). 36-летняя Гага делала рекламу для собственного косметического бренда. На "бумеранге" она демонстрировала желтый тюбик с косметикой и заправляла волосы за ухо.

Но подписчики певицы заметили, что ее повторяющиеся движения не совпадают, еще на видео отсутствует значок эффекта "бумеранга".

"Интересно, это ее гениальная уловка или она действительно думает, что люди так делают, когда выкладывают "бумеранги", - поинтересовалась поклонница.

"Леди Гага - женщина, которая создает ультразвуковые EDM-звуки и песни, а также выпускает полноценные альбомы и делает интерлюдии (короткая музыкальная импровизация между частями в музыкальном произведении - прим. ред.). И при этом она не может сделать "бумеранг" в Instagram", - удивился один из фанатов.

"На самом деле, она - гений. Я уверен, что она в курсе, что люди будут распространять клип повсюду, чтобы насмехаться над ней и делать ей бесплатную рекламу", - отметил один из пользователей.

Леди Гага, настоящее имя которой Стефани Джерманотта, является певицей, автором песен, продюсером, дизайнером и актрисой. За свою карьеру она получила множество наград "Грэмми", а также "Золотой глобус" и "Оскар".

В августе создатели второй части фильма "Джокер" с Хоакином Фениксом подтвердили участие Гаги в роли Харли Квинн.