Спорт
23 сентября 2022 г. 12:37

Магомед Адиев сделал заявление после триумфа с Казахстаном в Лиге наций

Главный тренер сборной Казахстана по футболу Магомед Адиев высказался о триумфе в Лиге наций и обратился к болельщикам, передает корреспондент Vesti.kz. Российский специалист привел футболистов к досрочной победе в турнире.

Казахстан впервые в истории обыграл Беларусь и получил право биться за право сыграть на Евро-2024, обновив рекорд по набранным очкам.

"Поздравляю всех казахстанцев с победой! 🇰🇿 От всего сердца благодарю за поддержку, которую вы нам оказали вчера. Я благодарен ребятам за самоотдачу, характер и волю к победе, и за тот футбол, который они продемонстрировали.

Благодарю Президента Федерации Адлета Назарбаевича за доверие и поддержку. Спасибо тренерскому штабу. Это большая ответственность, огромные силы были отданы на подготовку.

Мы никогда не справимся без медицинской, административной, технической служб! Вам отдельная благодарность за ваш профессиональный подход к делу!

Мы показали настоящую командную игру, которая сплотила нас всех на достижение результатов на табло стадиона в нашу пользу. С победой, Казахстан! Алға, Қазақстан!", - написал Адиев.

Казахстан выиграл Лигу наций и сотворил историю

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от MagomedAdiev (@magomedadiev)

Публикация от MagomedAdiev (@magomedadiev)