19 января 2023 г. 4:00

"Манчестер Юнайтед" на 91-й минуте упустил победу в АПЛ

"Кристал Пэлас" и "Манчестер Юнайтед" не смогли выявить сильнейшего в перенесенном матче седьмого тура чемпионата Англии по футболу, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча прошла в Лондоне на стадионе "Селхерст Парк" и завершилась со счетом 1:1.

Первыми успеха добились гости усилиями Бруну Фернандеша на 44-й минуте. Хозяева поля отыгрались на 90+1-й минуте, когда Майкл Олисе великолепно исполнил штрафной удар. Как итог, "МЮ" упустил победу.

После этой ничьей подопечные Эрика тен Хага с 39 очками идут третьими в турнирной таблице, а команда Патрика Виейра с 23 очками располагается на 12-й строчке.

Следующую игру в английской премьер-лиге (АПЛ) "Кристал Пэлас" проведет дома с "Ньюкаслом" 21 января, а на следующий день "МЮ" на выезде сыграет с "Арсеналом".