Спорт
17 марта 2023 г. 7:08

Не только Пике. Звезды, попавшиеся на изменах своим женам

Когда знаменитости вступают в брак, они создают образ идеальной пары, которая кажется неуязвимой для любых жизненных испытаний. Но даже самые успешные и богатые люди могут столкнуться с изменой, что заставляет нас задуматься, насколько наша вера в любовь и привязанность может быть прочной. Vesti.kz рассказывают о знаменитых парах, чьи отношения разрушились или были на грани распада из-за измен.

Некоторые из супругов жизненных партнеров знаменитостей могут стать настоящими детективами в поиске доказательств предательства со стороны своих мужей. В то же время другим достаточно просто быть внимательными наблюдателями, чтобы разоблачить своих неверных супругов.

Жерар Пике и Шакира

Латиноамериканская певица, которая прославилась своим талантом и обаянием, старше своего бывшего возлюбленного на целых десять лет. Вместе они создали образ примерной и замечательной пары, на протяжении многих лет вызывая восхищение поклонников. Шакира даже пожертвовала своей успешной карьерой в пользу семейной жизни, тогда как ее возлюбленный футболист, напротив, отдавал все свои силы, чтобы заблестеть на чемпионате мира в ЮАР, оказаться в числе победителей и вернуться к своей любимой в состоянии радости и триумфа.

Причиной развода Пике и Шакиры стали измены футболиста, в том числе с Кларой Чиа Марти. После развода Шакира с двумя сыновьями (Милан и Саша) улетела в Майами на ПМЖ.

Как известно, вычислить измену Пике певице помогла банка варенья. Она обнаружила, что в ее отсутствие была съедена банка клубничного варенья. Артистка знала, что муж и дети не любят клубничное варенье, поэтому поняла, что в их доме был кто-то еще.

Теперь фанатов пары сотрясают новости, появляющиеся после расставании звездной пары. Шакира выпустила несколько песен, в которых разнесла Пике. В январе она вместе с аргентинским диджеем Bizarrap выпустила клип Out of Your League. В тексте песни были отсылки к бывшему супругу и отцу ее двух сыновей. В частности, она намекнула, что, променяв ее на новую девушку, Жерар отказался от Ferrari ради Renault Twingo, а также от часов Rolex в пользу Casio.

Пике, в свою очередь, не растерялся. После выхода песни он подписал контракт с Casio на правах одного из основателей испанской медиалиги по футболу. Также его видели передвигающимся на автомобиле Renault Twingo. Позже он, отвечая на вопрос о контакте самого известного человека в его телефоне, с улыбкой назвал Шакиру.

Вторую песню, посвященную Пике, Шакира записала с другой колумбийской певицей Karol G. По информации СМИ, Шакира хорошо заработала благодаря этим песням и шумихе вокруг ситуации.


Пике и его новая девушка Клара Чиа. Instagram

Арнольд Шварценеггер и Мария Шрайвер

Примером этому может служить брак актера и экс-губернатора Арнольда Шварценеггера и журналистки Марии Шрайвер, который длился более 25 лет. Для большинства поклонников этой знаменитой пары развод, произошедший в 2021 году, был настоящим шоком. Многие считали их идеальной парой.

Арнольд изменял жене с домработницей Милдред Патрисией Баэной, которая работа у них около 20 лет. Роман стал очевидным для всех, когда их общий сын начал подрастать и выглядел точно так же, как его отец в молодости. В результате развода Шварценеггер продолжил общаться со своим внебрачным ребенком, который унаследовал у своего отца любовь к бодибилдингу.


Сын Арнольда Шварценеггера Джозеф Баэна. instagram/joebaena

Бейонсе и Джей-Зи

Супруги Бейонсе и Джей-Зи восхищают своих поклонников своим примерным браком, который продолжается уже около 15 лет. Они воспитывают троих замечательных детей: 11-летнюю Блю Айви и шестилетних двойняшек Руми и Сэра. Однако в прошлом их семья была на грани распада, когда в 2017 году Джей-Зи публично признался в своей неверности. Рэпер объяснил, что его травмированное прошлое заставило его блокировать свои эмоции, в том числе в общении с женщинами, что привело к измене.

Как отметил музыкант, в таких случаях многие пары расходятся, просто не в состоянии смотреть друг на друга. При этом самое страшное - наблюдать, как страдает любимый человек из-за твоих поступков и жить с этим осознанием. Но пара начала все с чистого листа, и это, по словам Джей-Зи, было самым сложным в его жизни.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Beyoncé (@beyonce)

Публикация от Beyoncé (@beyonce)

Эштон Кутчер и Деми Мур

В 2005 году Эштон Кутчер и Деми Мур поженились, несмотря на разницу в возрасте в полтора десятка лет. Многие предполагали, что их брак не проживет более нескольких лет, но пара прожила вместе семь лет.

Измена вскрылась после новостей в СМИ о вечеринке, прошедшей в отеле. Актриса узнала, что ее муж развлекался в джакузи сразу с четырьмя красотками и провел ночь с одной из них. Эту историю рассказала начинающая модель Сара Лил. Впрочем, когда стало известно о разводе двух знаменитостей, девушка заявила, что все это выдумки. Но брак был уже невозможно спасти.

Сейчас известный актер женат на другой актрисе - Миле Кунис, с которой встречался с 2012 года. В 2014 году у пары родилась дочь Уайатт Изабель. Пара поженилась в марте 2015 года. В 2016 году у них родился сын Димитрий Портвуд Кутчер.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ashton Kutcher (@aplusk)

Публикация от Ashton Kutcher (@aplusk)

Тайгер Вудс

В конце 2009 года самый богатый на тот момент спортсмен Тайгер Вудс сделал заявление о том, что он не идеален и не был верным мужем. Это заявление поколебало идеальную репутацию гольфиста и вызвало бурю негативных эмоций среди его фанатов и фолловеров. Тайгер потерял многие свои спонсорские контракты и его карьера оказалась под угрозой. Кроме того, после этого скандала стали появляться сообщения о том, что он злоупотреблял наркотическими препаратами и алкоголем, что также негативно сказалось на его репутации и карьере.


Тайгер Вудс в полицейском участке после употребления болеутоляющих и снотворных

Тайгер Вудс, считавшийся воплощением чистоты и безупречности в спорте, изменил своей жене, шведской модели и бывшему министру Элин Нордегрен. Известно, что у него было множество любовных связей и романов, и он обманывал свою супругу неоднократно. Одна из его любовниц, Рейчел Юкатанелли, даже рассказала детальную историю своих отношений с гольфистом в журнале Vanity Fair.

После того как скандал вышел на публику, Тайгер Вудс был крайне критикован и ненавидим многими. Газеты публиковали карикатуры и саркастические комментарии, осуждая гольфиста за его поступки. Кроме того, он потерял многих своих спонсоров и стал изгоем в спортивной общественности.