Шоу Биз
18 марта 2023 г. 10:46

"Никакого уважения": Серябкину осудили за открытую одежду в Дубае

Популярную певицу Ольгу Серябкину осудили за открытую одежду в Дубае - подписчики считают, что знаменитость выбрала неуместный наряд для выхода в город.

Серябкина поделилась фотографиями с отдыха в ОАЭ в своем профиле в Instagram.

Певица отправилась гулять по Дубаю в топе-бра и спортивных штанах, которые открывали полоску шортов.

"Мама, я в Дубае! Решила, что вместо того, чтобы пить витамин D, лучше поехать и принять солнечные ванны". - написала Ольга под снимками.

Многие подписчики осудили Серябкину за выбор откровенного наряда. Они считают, что знаменитости стоит уважать культуру другого народа.

"Бюстгалтером и трусами на фоне дамы в хиджабе светить, наряд бы обновить по случаю", "Я думала, в Дубае поприличнее одеваются", "Никакого уважения к людям... Оденься поскромнее", - написали они.

По данным сайта IMDB, Ольга Серябкина родилась 12 апреля 1985 года в Москве. В 2006 году стала участницей женской поп-группы Serebro. Отмечается, что большинство песен коллектива были написаны Серябкиной.

В 2007 году она в составе Serebro приняла участие в конкурсе "Евровидение"и заняла третье место с синглом "Песня № 1".В этом коллективе она проработала 13 лет, с 2006 по 2019 год, и все это время была единственной постоянной солисткой группы.

С 2015 года Серябкина стала выступать под псевдонимом Mоlly, а в феврале 2019 года она покинула Serebro, и в апреле того же года выпустила свой дебютный студийный альбом.