Спорт
11 ноября 2022 г. 9:18

Новости казахстанского киберспорта: Parimatch и Titan Gaming объявили о партнерстве

9 ноября киберспортивная команда Titan Gaming и мировая беттинг-компания Parimatch заключили соглашение о партнерстве. Что это значит для команды, чего стоит ожидать фанатам Titan Gaming и как это повлияет на казахстанский киберспорт - читайте в нашем материале.

Для всех казахстанцев, интересующихся киберспортом и, в частности, дисциплиной PUBG MOBILE, ребята из команды Titan Gaming уже успели стать знаковыми фигурами и собрать весьма многочисленную фанбазу. Являясь двукратными и действующими чемпионами Казахстана, за 4 месяца они сделали мощный рывок и заняли призовые места в таких престижных турнирах, как: PMPL AFRICA LEAGUE STAGE (1-е место), PMLP AFRICA FINALS (2-е место), IESF BALI ASIA QUALIFICATION (1-е место), PMPL MEA CHAMPIONSHIP (4-е место).

"Мы начинали играть PUBG MOBILE, когда она только появилась на мобильных устройствах. В нее просто нереально было не играть, понимаете? Эта игра была прорывом в мобильном мире. Она объединила многих людей, и я лично обрел множество друзей именно благодаря ей. Жанр королевской битвы покорил наши сердца. Со временем мы и сами не заметили, как наше увлечение перешло в полноценный киберспорт”. - вспоминает 22-летний капитан команды Дамир AXZCER Омаров.