Шоу Биз
30 января 2023 г. 10:39

"Обожаю вас и ценю": Варнава выложила фото в нижнем белье и обратилась к хейтерам

Звезда Comedy Woman, актриса и телеведущая Катя Варнава поделилась пикантными фото в соцсети. Теледива дерзко ответила хейтерам на их критику по поводу ее внешности, передает kazpress.

Катя Варнава опубликовала в Instagram фото, на котором запечатлелась в ажурном нижнем белье. Она сопроводила фото постом.

"Почему голая, почему балахоны, почему худая, почему толстая? Почему блондинка, вам темные волосы больше идут, почему в темный покрасилась, светлой было лучше...

Что с носом, что с губами, что с глазами, что с тобой, ты кто, что я здесь делаю?". Это если коротко об эмоциональных качелях моих подписчиков.

Дорогие мои, самые красивые, идеальные, правильные люди, главное, чтобы вы себе нравились, и чтобы вас все в вашей жизни устраивало. А я как-нибудь со своим 38-летним тельцем и желанием быть такой, какой мне хочется вчера, сейчас и завтра, пока справляюсь сама.

Если что, я знаю, что могу обратиться к вам за советом. Обожаю вас и ценю, что находите в своей активной и насыщенной жизни время зайти обос**ть мою внешность", - написала Катя.

Она также отметила, что для нее важнее всего сейчас.

"Единственное, что меня сейчас волнует - чтобы мои близкие были здоровы. P.S. Но что удивительно: за последнее время наша жизнь так изменилась, а многих из вас по-прежнему беспокоит, "чем я заколола подмышки", - отметила Катя.