Спорт
15 ноября 2022 г. 3:49

"Он стал очень предсказуемым". В США раскритиковали Алимханулы после первой защиты титула

Американский спортивный сайт Badlefthook.com похвалил действия британца Дензела Бентли после боя с чемпионом мира в среднем весе по версии WBO Жанибеком Алимханулы, передают Vesti.kz. Отмечается, что несмотря на поражение, он вскрыл явные проблемы казахстанца. 

"Бентли возвращается в Великобританию без стыда и может очень гордиться своим выступлением в этом бою. Кое-что из его работы немного "разоблачило" Жанибека и заставляет того поскорее вернуться в зал, чтобы, возможно, начать работать над некоторым изменением своего подхода. Алимханулы стал очень предсказуемым в бою, и из-за этого Бентли сделал бой конкурентным, воспользовался преимуществом и превратил их противостояние в отрывистый, жесткий поединок. Он также хорошо держался, когда Жанибек наносил сильные удары, и немало выбрасывал", - пишет сайт.

Напомним, в бою с Бентли Алимханулы в минувшие выходные в Лас-Вегасе (Невада, США) успешно провел первую защиту своего титула. Однако казахстанец не нокаутировал оппонента и не доминировал очень явно, за что подвергся критике.