18 апреля 2023 г. 20:54

"Реал" всухую выбил "Челси" и стал первым полуфиналистом Лиги чемпионов

В Лондоне (Англия) состоялся ответный матч четвертьфинала Лиги чемпионов, в котором местный "Челси" принимал мадридский "Реал", сообщает корреспондент Vesti.kz. Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей, которые вышли в полуфинал по суммам двух встреч.

Автором обоих голов в матче стал бразильский нападающий "Реала" Родриго. Он вывел свою команду вперед на 58-й минуте, а на 80-й оформил дубль.

⚽ 80' | 0-2 | ¡¡¡GOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOL de @RodrygoGoes!!!#FIFA23 | #UCL pic.twitter.com/ZsrxB5ZZqS

Таким образом, "Челси" в двух матчах 1/4 финала не забил ни одного года. В первом матче, который прошел в Испании, "Реал" также одержал победу со счетом 2:0.

Мадридский клуб первым в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов вышел в полуфинал. В полуфинале команда сыграет с победителем пары "Манчестер Сити" - "Бавария". Англичане выиграли первую встречу со счетом 3:0.