Шоу Биз
6 марта 2023 г. 12:21

Романтичный альбом этой весны: Ninety One & Raffaello выпустили альбом на стихотворения Абая Кунанбаева

Альбом «Слова любви» молодой музыкальной группы Ninety One был с теплом встречен не только фанатами группы, но и другими слушателями: в нем соединились наследие великого поэта Казахстана Абая Кунанбаева с современным взглядом на музыкальное звучание и аранжировку. Послушать треки «Көзімнің қарасы», «Желсіз түнде жарық ай» и «Айттым Салем Каламкас» можно на raffaellolove.kz и популярных стриминговых сервисах, об этом сообщили в пресс-службе компании Raffaello.

На создание нового альбома группу вдохновил бренд Raffaello. К выходу весенней коллекции команда бренда подготовила особенный, по-настоящему красивый и важный проект. Творческое решение в дизайне — это слова о любви, которые можно найти на каждой весенней упаковке Raffaello.

Команда решила пойти дальше и в сотрудничестве с Ninety One создала продолжение в виде альбома «Слова любви» на стихотворения хорошо известного поэта Казахстана. Для группы и для бренда этот проект, вдохновленный творчеством Абая Кунанбаева - не просто слова и музыка, а разговор с молодыми людьми и поиск вариантов для плодотворных связей между национальной культурой и миром молодежи.