14 марта 2023 г. 13:38

Рыбакина удивила необычным поступком во время матча в США

Десятая ракетка мира из Казахстана Елена Рыбакина одержала важнейшую победу над испанкой Паулой Бадосой в рамках 1/16 финала "Мастерса" в Индиан-Уэллсе (США), передают Vesti.kz.

Рыбакина победила со счетом 6:3, 7:5. Во втором сете Елена, раздосадованная своей ошибкой, швырнула ракетку, что стало большой неожиданностью для фанатов, так как ранее казахстанку всегда отличали спокойствие и выдержанность.

Такой нехарактерный для нее поступок не остался без внимания поклонников тенниса в соцсетях:

"Это было очень мило"

"Уважение и элегантность в подбрасывании ракетки"

"Рыбакина: "Вы хотели увидеть эмоции?"

"Приятно видеть"

"Вы знаете, сколько потенциально великих игроков отдали бы все, чтобы иметь ее спокойное поведение... Я думаю, что ее поведение идеально"

"Относительно спокойная"

"Какой скучный разгром ракетки!"

"Ей нужна практика"

Напомним, что в 1/8 финала Рыбакина сыграет с россиянкой Варварой Грачевой. Встреча состоится 15 марта. О том, что ждет казахстанку в матче за выход в четвертьфинал, читайте здесь.