Спорт
12 марта 2023 г. 6:07

Шакира объяснила решение о выпуске песни про Пике

Известная певица Шакира рассказала Sportface.it, для чего выпустила песню про своего бывшего мужа, испанского футболиста Жерара Пике, передает корреспондент Vesti.kz.

"Прелесть этой песни в том, что она стала чем-то вроде гимна для очень многих женщин. У меня был действительно трудный год после моего расставания. Написание этой песни было очень важно для меня, я чувствовала так много близости от женщин, которые прошли через то же, что и я, и должны были пройти через все то дерьмо, через которое мне пришлось пройти", — приводит издание слова Шакиры .

12 января певица Шакира выпустила новую песню под названием BZRP Music Sessions #53, посвященную бывшему мужу Жерару Пике. Песня по большей части высмеивает бывшего супруга и его новую девушку Клару Чиа Марти, выставляя их в негативном свете.

В своей новой песне Шакира озвучивает следующую мысль: "Скажи своей новой малышке, что я не соревнуюсь за мужчин". Прочитать про нее подробнее можно здесь. Все подробности разборок между Пике и Шакирой можно прочитать по этой ссылке.