20 января 2023 г. 1:29

Следующий соперник "Барыса" потерпел разгромное поражение в КХЛ

Екатеринбургский "Автомобилист" уступил московскому "Динамо" в матче регулярного чемпионата КХЛ, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча в Москве завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев. Заброшенным шайбами отметились Тринеев Богдан (26-я минута), Иван Игумнов (56-я) и Павел Кудрявцев (60-я).

Несмотря на поражение "Автомобилист", набрав 68 очков, продолжает возглавлять турнирную таблицу Восточной конференции. Столько же баллов у "Сибири", но новосибирцы провели на одну игру больше.

Отметим, что следующий матч "Автомобилист" проведет в Екатеринбурге с "Барысом". Встреча состоится 21 января.

Накануне, астанчане в овертайме вырвали победу у "Трактора" - 3:2. Игра в Челябинске, стала первой, которую "Барыс" выиграл после четырех поражений кряду.