Спорт
22 сентября 2022 г. 1:23

"Тотальные проблемы в обороне". Назван победитель матча Лиги наций Казахстан - Беларусь

Спортивный журналист, ведущий YouTube-канала Hodasevich Live о белорусском футболе и комментатор Setanta Sports Николай Ходасевич сделал прогноз на матч пятого тура Лиги наций Казахстан - Беларусь. Он считает, что победу одержит команда Магомеда Адиева.

Встреча группы 3 дивизиона С пройдет сегодня, 22 сентября, в Астане и начнется в 20:00 по столичному времени.

"Сборная Казахстана - лидер группы: три победы и ничья. Причем потеря очков случилась как раз в гостевом противостоянии с командой Беларуси. В июньском матче быстро повели в счете, но в целом играли не лучшим образом и пропустили в концовке встречи. Сейчас хозяева идут фаворитами дуэли и наверняка наберут три очка.

У сборной Беларуси все достаточно печально. Крайне мало подопечные Георгия Кондратьева забивают, что сказывается на результатах: две ничьи, ноль побед и последнее место в квартете. Не думаю, что несколько месяцев спустя что-то кардинально изменится. Тотальные проблемы в обороне - многие травмированы. Не приехал снова Виталий Лисакович, который на данный момент является самым сильным нападающим сборной. Гости будут строить игру от обороны, но преуспеют ли?", - приводит его слова "Рейтинг Букмекеров".

Напомним, что победа позволит Казахстану закрепить лидерство в квартете 3 и выйти в дивизион B Лиги наций.