13 ноября 2022 г. 18:44

ЦСКА с Зайнутдиновым в составе потерпел поражение в московском дерби с двумя удалениями

Московский ЦСКА, за который выступает полузащитник сборной Казахстана Бахтиер Зайнутдинов, потерпел поражение в чемпионате России, сообщает корреспондент Vesti.kz.

В матче 17-го тура состоялось московское дерби, в котором армейцев принимало "Динамо". ЦСКА проиграл со счетом 1:2. Дмитрий Скопинцев вывел "Динамо" вперед на 40-й минуте, а на 63-й Николас Нгамале забил в ворота ЦСКА второй мяч. Размочил счет Иван Обляков на 65-й минуте.

Отметим, что Зайнутдинов вышел на поле в стартовом составе и отыграл весь матч, заработав желтую карточку. И обе команды доигрывали вдесятером, причем практически одинаковое время. Так, на 79-й у ЦСКА был удален Иван Обляков, а у "Динамо" - на 81-й Ярослав Гладышев.

Обе команды имеют по 29 очков. "Динамо" вышло на четвертое место турнирной таблицы, а ЦСКА - на пятом.