Шоу Биз
9 марта 2023 г. 5:55

"Украшение нашего мира": Ани Лорак продемонстрировала роскошную грудь (фото)

Ани Лорак продемонстрировала роскошную грудь в облегающем платье и очаровала фанатов. Новым образом певица поделилась в своем Instagram-аккаунте, передает kazpress.

На фото Каролина Куек (настоящее имя артистки - прим.ред.) предстала перед поклонниками в соблазнительном платье облегающего кроя с открытыми плечами и длинными перчатками. Наряд изумрудного цвета подчеркнул пышную грудь певицы.

Лорак поздравила своих поклонниц с праздником и порассуждала о важности поддержки и женской солидарности.

"Сегодня мы отмечаем нашу силу, нашу устойчивость и наше единство во время противостояния трудностям. Когда мы собираемся вместе, чтобы отметить этот особенный день, я хочу напомнить вам о силе сестринства. Мы сильнее, когда поддерживаем друг друга в трудные времена и когда стоим вместе в солидарности", — написала Каролина

Фанаты звезды выразили в комментариях ей свое восхищение и не поскупились на комплименты.

"Офигенное платье! Надеюсь, вы в нем будете на концерте", "Супердива! Горжусь и восхищаюсь!", "Аничка, дорогая и сердцу любимая, ты настоящая дива, эталон женственности и красоты!", "Вы душа, сердце и украшение нашего мира! Желаю вам бесконечной любви! Пусть ваши глаза светятся только от счастья!" - прокомментировали фолловеры певицы.