Шоу Биз
8 марта 2023 г. 8:52

В красном платье и коротких шортах: 18-летняя дочь Хайди Клум снялась для журнала

18-летняя дочь супермодели Хайди Клум Лени, которая пошла по стопам матери, приняла участие в фотосессии для модного журнала. Девушка поделилась некоторыми образами на своей страничке в Instagram.

Лени Клум снялась для американского журнала о моде и культуре Flaunt. В своем блоге модель показала несколько кадров - образ в красном платье, а также в черной майке и коротких шортах.

"Какая красотка", "Что за образ", "Горячее, чем Хайди", "Вау, Лени", "Это просто бомба", – оценили комментаторы новые фото юной модели.

Также стоит отметить, что дочь Хайди сменила основное фото своего профиля – она использовала один из снимков данной фотосессии.

Официальный Instagram-аккаунт журнала тоже опубликовал некоторые кадры с Лени. На одном из фото девушка предстала в пиджаке, который она надела на голое тело.

А официальный канал издания на YouTube вовсе продемонстрировал практически все наряды, среди них и то самое красное платье, которое подчеркивает пышные формы модели, и строгий пиджак, и маленькое черное платье.

Отметим, что Лени Клум в Сети не раз подвергалась критике. К примеру, осенью девушку и ее мать раскритиковали за совместную фотосессию в нижнем белье. А после девушку обвинили в злоупотреблении ретушью фотографий, которые та выкладывает в соцсети.