Спорт
14 ноября 2022 г. 8:41

В "МЮ" отреагировали на резонансное интервью Роналду

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Эрик Тен Хаг и футболисты английской команды были крайне разочарованы интервью форварда Криштиану Роналду, которое он дал журналисту Пирсу Моргану, сообщает "Матч ТВ".

В материале Роналду заявил, что чувствует себя "преданным" со стороны клуба, отметив, что руководство пыталось заставить его уйти. Также 37‑летний португалец признался, что не проявляет уважения к Тен Хагу и испытывает злость по отношению к специалисту.

Отмечается, что игроки "МЮ" почувствовали "огромное разочарование", когда услышали комментарии Роналду. Клуб не знал об интервью до тех пор, пока первые его фрагменты не попали в сеть.

Сейчас руководство манкунианцев рассматривает варианты продолжения карьеры футболиста, контракт с которым действует до июня 2023 года. Чемпионат мира в Катаре даст "МЮ" время для размышлений перед открытием зимнего трансферного окна.

Как известно, Роналду хотел покинуть "МЮ" еще минувшим летом, но тогда его уход по разным причинам не состоялся. Но, похоже, после резонансного интервью с ним все-таки расстанутся.