Экономика
20 апреля 2023 г. 2:52

В Жамбылской области пройдет международный инвестиционный форум «ZHEIF–2023»

В Жамбылской области 26-27 апреля текущего года в историко-культурном комплексе «Древний Тараз» состоится международный инвестиционный форум «Zhambyl Investment and Economic Forum-2023», передает DKNews.kz.

Целью форума является формирование инвестиционной, деловой креативной среды, дальнейшее налаживание инвестиционных связей, укрепление взаимовыгодного сотрудничества в различных секторах экономики, таких как туризм, промышленность, цифровизация и сельское хозяйство.

Международный инвестиционный форум станет площадкой для установления деловых контактов, изучения потенциальных инвестиционных возможностей с зарубежными и республиканскими предприятиями и организациями. 

Кроме того, форум также предоставит участникам возможность послушать выступления лидеров бизнес-сообщества  и государственных деятелей, а также принять участие в панельных дискуссиях.

В мероприятии примут участие более 700 представителей ведущих международных и отечественных компаний, инвесторы, эксперты и лидеры мнений, а также представители отраслевых министерств и руководители квазигосударственных компаний.

Проведение международного инвестиционного форума должно способствовать развитию благоприятного инвестиционного климата области.

Мы верим, что участие каждого представителя бизнеса в этом мероприятии будет плодотворным и эффективным.  Мы с нетерпением ждем вашего участия в Международном инвестиционном форуме и уверены, что это будет очень успешное и запоминающееся мероприятие.

На сайте zheif2023.kz. Вы сможете получить дополнительную информацию о мероприятии и зарегистрироваться в качестве участника.