Шоу Биз
17 мая 2023 г. 10:59

"Вместе с ней жить не буду": жена Турсынбека Кабатова призналась, как отнеслась бы к токал

Супруга казахстанского юмориста, телеведущего и КВН-щика Турсынбека Кабатова ответила на вопросы Асхата Садырбая и Перизат Мырзахмет в программе Paradox. Молдир Муканова откровенно рассказала, сможет ли принять токал.

Асхат Садырбай отметил, что слышал о том, что Молдир очень ревнива.

"Впервые о таком слышу за все 20 лет брака", - отшутилась она.

Молдир был задан вопрос, смогла бы она принять токал в своем доме.

Я, конечно, против, как и все женщины. Если он примет такое решение, то я скажу, что его путь открыт. Вместе с ней жить не буду", - заявила Молдир.

Супруга Кабатова рассказала, что всегда старалась поддержать мужа и мотивировала на успех.

"Все 20 лет нашей совместной жизни я посвятила Турсынбеку, его развитию, его росту, каждый день мотивировала его, говорила, что народ его ценит, что Аллах его любит. Я это действительно знаю и вижу...

Я вышла замуж за простого казахского парня, не за Турсынбека Кабатова, которого знают сейчас, а за парня по имени Турсынбек. 8 месяцев мы были просто знакомыми, полтора года дружили, потом поженились, без какого-либо расчета, по любви.

Не скажу, что я так все классно сделала, если бы ему суждено было стать успешным, то и без меня бы стал, но я очень старалась, делала все от меня зависящее. Не я его сделала успешным, не то меня не так поймут, но я была одним из тех людей, кто его поддерживал и желал добра.

Я сама не стремилась стать известной, я знала, что не пойду в искусство, думала, открою какой-либо бизнес. Я не конкурировала с мужем. Звездой становиться я не собиралась, мне хватает того, что муж муж стал известным, благодарю за это Аллаха.

Все было - и гастроли, концерты, которые мы с ним организовывали вдвоем, нам не хватало средств, но как-то выкручивались, я брала деньги под проценты. Так что мой вклад в успех мужа есть, пусть он, как капля в море", - рассказала она.