21 августа 2022 г. 8:13

Зайнутдинов выиграл "казахстанское дерби" в РПЛ

Московский ЦСКА одержал победу над грозненским "Ахматом" в рамках шестого тура российской премьер-лиги сезона-2022/23, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Матч состоялся на стадионе "ВЭБ Арена (Арена ЦСКА)" в Москве и завершился со счетом 4:2. В составе победителей голы забили Федор Чалов (29-я минута), Кирилл Набабкин (33-я), Хорхе Карраскаль (35-я) и Хесус Медина (78-я). У "Ахмата" отличились Мохамед Конате (41-я) и Бернард Бериша (58-я).

Бахтиер Зайнутдинов вышел в стартовом составе "армейцев" и отыграл весь матч. Его партнер по сборной Казахстана - Марат Быстров также провел все 90 минут за грозненцев.

Благодаря этой победе ЦСКА набрал 13 очков и догнал лидирующий "Спартак" (13). У "Ахмата" осталось восемь баллов и восьмая строчка.