Спорт
16 марта 2023 г. 12:33

Жена Дани Алвеса объявила о разводе с футболистом. Его обвиняют в изнасиловании

Пока бразильский защитник Дани Алвес ожидает вынесения вердикта суда по делу о сексуальном насилии и находится в тюрьме, его жена Жоана Санс объявила о том, что они расстаются, сообщает корреспондент Vesti.kz.

29-летняя модель опубликовала в социальных сетях фотографию блокнота, в котором она объяснила свое решение.

"Я выбрала в спутники жизни человека, который в моих глазах был идеален. Он всегда был рядом, когда я больше всего в нем нуждалась, он всегда поддерживал меня во всем, он поощрял меня расти, ласковый, внимательный… Мне так тяжело принять, что этот человек может разбить меня на тысячу кусочков.

Я продолжаю и буду продолжать быть, но по-другому. Я люблю его и всегда буду любить. Кто говорит, что любовь забывается, тот обманывает себя или не любил по-настоящему. Но я люблю себя, я уважаю себя и ценю себя намного больше. Прощение приносит облегчение, поэтому я беру с собой волшебство и завершаю этот этап своей жизни, который начался 18.05.15".

Ранее Санс подала на развод и удалила из соцсетей совместные с Алвесом фотографии.

Алвес - самый титулованный футболист мира. Он завоевал 46 трофеев. Наиболее успешным этапом карьеры бразильца стали его выступления за "Барселону" (с 2008 по 2016 год, с 2021 по 2022-й). В составе "сине-гранатовых" шесть раз выигрывал чемпионат Испании, четырежды становился обладателем Кубка Испании, четыре раза выигрывал Суперкубок страны, по три раза - Лигу чемпионов, Суперкубок УЕФА и клубный чемпионат мира.